Ссылки на бесплатные методы и Бесплатные приложения для создания Документы PDF в Windows

Original:http://www.pruittfamily.com/paul/freepdf.htm

Существует множество бесплатных способов создания PDF-документов бесплатно. PDF-файлы – замечательные документы с фиксированным расположением, но иногда необходимо конвертировать PDF в Excel или в Word для практических приложений. Недостатки делятся на несколько лагерей. Есть бесплатные веб-сервисы от Adobe и других, которые требуют, чтобы вы отправили им документ, который их автоматизированные программы конвертировали, а затем отправили обратно. Недостатки: они ограничены количеством документов, которые вы можете конвертировать при одной регистрации, или количеством документов, которое вы можете конвертировать в день, или на выходе появляется реклама с водяными знаками об их услугах на всех страницах (вы можете удалить это). Далее приведены фактические автономные приложения с их недостатками. Эти бесплатные приложения часто ограничиваются типом документа, который вы можете конвертировать в PDF, например, простым текстом или HTML или ограниченным для некоммерческого использования. Наконец, существуют «создатели» PDF-принтера. Некоторые из них – nagware, поэтому вам нужно щелкнуть по экрану с просьбой зарегистрироваться за небольшую плату, каждый раз, когда вы используете программу. Тем не менее существуют «создатели» PDF-принтера, которые после их настройки позволяют печатать из любой программы, создавая PDF-документ, даже в полном цвете. Недостатком здесь является некоторая сложность в настройке, но не отчаивайтесь, есть полностью документированные инструкции со скриншотами о том, как это сделать. Последнее предостережение, по-видимому, файлы PDF могут быть очень сложными, с закладками, гиперссылками и т. Д. Есть много вопросов, связанных с созданием PDF для профессионального использования, особенно в графической и полиграфической промышленности, которые я не претендую на понимание. PDF-файлы, созданные с помощью приведенных ниже методов, предназначены для простых файлов PDF, а не для профессиональных руководств и т. П. Вам придется заплатить за про-программы, если вы хотите сделать что-нибудь необычное. В большинстве случаев я буду вставлять в рекламные объявления веб-сайты для всех продуктов, следуя этим с моими собственными комментариями курсивом.

Веб-сервисы

htp://createpdf.adobe.com/index.pl/?BP=IE – Создать Adobe PDF Online – это веб-сервис, который позволяет конвертировать различные документы в файлы Adobe PDF, которые каждый может просматривать с помощью бесплатного Adobe Acrobat� Reader?. Поддерживаемые форматы включают файлы Microsoft Office, графические форматы, веб-страницы и другие типы файлов. С помощью функции «Захват бумаги» создайте файлы PDF, доступные для поиска, из отсканированных бумажных документов. Вы можете бесплатно создать первые пять копий.

http://www.pdfonline.com/ – goBCL предоставляет вам быстрое и бесплатное преобразование документов в форматы PDF и HTML. GoBCL – это решение для веб-серверов, позволяющее автоматически преобразовывать документы – со своего компьютера или Mac, из дома или из офиса … из любой точки мира! GoBCL позволяет вам отправлять документы из вашего веб-браузера. GoBCL затем обрабатывает ваш документ и в течение нескольких минут создает и отправляет вам точные документы PDF или HTML (в комплекте с файлами JPEG) вашего документа. Максимальный размер загружаемого файла – 500 КБ на файл. – Ограничивает ваши документы до 500 КБ.

http://docupub.com/pdfconvert/ – Neevia Document Converter eXPress – это бесплатный веб-сервис, который позволяет конвертировать ваши деловые документы в формат Adobe Portable Document Format (PDF). Adobe PDF решает многие распространенные проблемы, связанные с совместным использованием файлов, от сохранения внешнего вида исходного документа до предоставления возможности любому пользователю, на любой платформе, просматривать, перемещать и печатать документы с помощью бесплатного Adobe Acrobat Reader. Поддерживаемые форматы включают файлы Microsoft Office, графические форматы и другие форматы документов. – Ограничивает ваши документы до 500 КБ.

http://64.39.14.230/abcpdf/ – Используя приведенные ниже ссылки, вы можете добавить текст, изображения и другую графику в свой собственный PDF-документ. Вы можете выбрать просмотр документа в окне браузера или загрузить его на свой компьютер для просмотра. Сам документ динамически сгенерирован и отправлен прямо в ваш веб-браузер – нет ни одного файла, нигде не сохраненного. На этом примере веб-сайта мы ограничиваем документ одной страницей, чтобы упростить просмотр изменений, которые вы делаете. Однако, если вы хотите создать многостраничные документы, это всего лишь несколько строк кода!

http://www.fastpdf.com/receive.php – этот сайт размещает рекламный водяной знак на каждой странице, если вы делаете это бесплатно.

http://www.pdfconvert.ch/index.asp?lang=e – NetPower PDFconvert – это он-лайн решение для конвертирования документов Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), веб-страниц, изображений, … в Adobe PDF Файлов. Примечание: * Эта услуга в настоящее время бесплатна. Конвертированные документы могут включать в себя наш водяной знак * Adobe Acrobat Reader (доступный бесплатно) позволяет читать документы, созданные таким образом. * Размер файла для конвертирования не должен превышать 15 МБ или 5 минут во время обработки. Этот сайт Может поместить водяной знак в результирующий файл.

http://www.teamprinting.com/toolbox.asp – ваши документы онлайн для файлов Adobe PDF, которые могут просматривать и печатать все, где угодно. Поддерживает более 280 форматов! – Этот сайт ограничивает вас одной конверсией в день.

http://www.nitropdf.com/pdf-reader – большое простое онлайн-слияние файлов, упорядочение страниц и удаление страниц из PDF-файлов. -Обновить, кажется, превратился в PDF Reader. Не похоже, что он позволяет вам переставлять страницы, но он выглядит как отличный читатель, который также позволяет создавать PDF, заполнять формы и многое другое.

Актуальные приложения

http://www.pdfforge.org/products/pdfcreator  – лучший бесплатный pdf-принтер в моей книге. Можно также распечатать любой файл в формате jpg и других стандартных типов изображений, включая PS. Он может установить Ghost Script (см. Следующий раздел).

http://perso.wanadoo.fr/fricotin/index.htm – это французский инструмент под названием MiniPDF 2.03. Это может скоро выйти в английской версии. Вероятно, она имеет ограниченную функциональность.

http://www.easysw.com/htmldoc/ – преобразует HTML-файлы в PDF или PostScript. Создает таблицу содержания для книг. Создает индексированные файлы HTML. Создает файлы «на лету» для веб-приложений, из командной строки для пакетных заданий или из графического интерфейса для интерактивной работы. Работает в большинстве операционных систем UNIX / Linux и Windows. Предоставляет интерфейс командной строки для пакетных и WWW-приложений. Предоставляет графический интерфейс для интерактивной работы. – Ограниченная версия предоставляется бесплатно.

http://www.e-press.com/easy_office_premium.html  – Бесплатный расширенный пакет Office для личного использования и nagware. Может сохранять свои текстовые процессоры и файлы электронных таблиц в формате PDF. Коммерческая лицензия и личная регистрация очень дешевы.

http://www.fytek.com/text2pdf.html  – FyTek Text to PDF Converter делает больше, чем просто конвертирует обычный текст. Вы можете включать HTML-подобные теги для добавления изображений, изменения размера шрифта или цвета, подчеркивания и выделения текста и т. Д. Если вам нужно еще больше функций, подумайте о регистрации вашей копии, которая позволит вам вставлять шрифты, создавать закладки и использовать более широкий спектр типов изображений. – Бесплатная версия ограничена 50 страницами и только конвертирует текст.

http://www.visagesoft.com/easypdf/  – Easy PDF – это специализированная среда WYSIWYG для быстрого и легкого создания документов Adobe Portable Document Format (PDF). Easy PDF предоставляет всю мощь для создания сложных PDF-документов и применения ссылок / гипертекста к окончательному документу. – Это своего рода текстовый процессор, и, хотя он ограничен, это больше, чем замена Блокнота или WordPad, очень хорошо.

http://www.dreamscape.it/Eng/AcroPAD.htm – AcroPAD – это программа, очень похожая на Notepad; Основные отличия: панель инструментов с кнопками для открытия / сохранения и т. Д. Файлов, возможность открывать файлы RTF (например, из WinWord) и, в частности, меню «Сохранить как PDF»! AcroPAD позволяет конечным пользователям копировать текст из своих документов в MSWord или Excel и вставлять внутрь себя; То они могут экспортировать все в PDF, без необходимости Adobe Acrobat ™. Нет инсталляционной программы; Просто скопируйте исполняемый файл 600 Кбайт и все работает! Программа полностью бесплатна и представляет собой просто эксперимент, чтобы вы могли видеть, что можно сделать с компонентом PDFREPORT. Экспорт всего текста – это всего лишь одна команда: TEXTOUT (). – замена WordPad, которая сохраняется в формате PDF.

http://www.websupergoo.com/abcpdf-1.htm – ABCpdf встает близко и личным! Потому что он не использует никаких драйверов печати и переходит непосредственно в PDF? Это невероятно быстро. Поскольку это полностью оба потока, вы можете использовать его гибко из ASP, VB и под COM +, MTS или .NET. ABCpdf является простым, но мощным. Он спроектирован таким образом, что вы можете получить скорость и производительность в течение десяти минут. Тем не менее, если вы хотите тонкий контроль на низком уровне, вы можете получить это с помощью ABCpdf. – Это бесплатно, если вы разместите на своем сайте ссылку на свой сайт, одобрят и отправят вам лицензионный ключ. Я еще не пробовал.

http://archives.scovetta.com/pub/simtelnet/win95/txtutl/ttpdf.exe – программное обеспечение, преобразующее текстовые документы (.txt) в PDF-файлы, оно также добавляет страницы и позволяет вводить информацию для файла, такого как автор , Авторское право и т. Д. – Обновление 0 05/31/2014 – Я только что загрузил приложение. Это может быть Windows 95, но она действительно работает в Windows 8.1 без специальной настройки, хотя, возможно, только с текстовыми файлами.

Методы печати

Все эти методы, за исключением последнего, включают использование Ghostscipt, GSView и иногда Redmon. Все три программы используют либо общедоступную лицензию GNU, либо бесплатную общедоступную лицензию Aladdin. Это означает, что они могут свободно загружаться и использоваться даже в бизнесе. Существуют стеснения, которые я еще не совсем понимаю о продаже программного обеспечения или производного за деньги.

http://www.cs.wisc.edu/~ghost/ – это Gnu-версия Ghostscript и хорошо работает со всеми описанными ниже методами. Ghostscript – это программа командной строки, которая, среди прочего, конвертирует файлы Postscript в файлы PDF. Если вы устанавливаете «макет» Postscript-принтера на вашей машине Windows и говорите, что он должен печатать в файл, он будет создавать PostScript или PS-файл. Если вы введете правильные команды в командную строку программы, она преобразует их в файл PDF. Однако команды очень сложны. Однако есть решение, и GSView предоставляет. См. Следующую ссылку.

http://www.cs.wisc.edu/~ghost/gsview/index.htm – GSView – это просмотрщик PDF, такой как Acrobat Reader, но больше. Это графический интерфейс Windows для Ghostscript, и, следовательно, с несколькими щелчками мыши, позволяет конвертировать PS-файл в файл PDF. Вся задача по настройке и установке PostScript-принтера описана в следующей ссылке.

http://kenchiro.tripod.com/howtoPDF.html  – возможно более доступный набор инструкций выше.

http://sourceforge.net/projects/ghostword/  – GhostWord – это интерфейс для пакета GhostScript, который позволяет вам создавать PDF-документы из документов Microsoft Word, Excel или PowerPoint. GhostWord устанавливает себя в Word, Excel и PowerPoint, и вы конвертируете документы, просто нажимая значок. GhostWord является бесплатным. Вы можете свободно копировать и использовать его без какой-либо оплаты.

http://home.hccnet.nl/s.vd.palen/  – FreeDist – это свободно распространяемый дистиллятор (в сочетании с Ghostscript). Он может преобразовывать файлы postscript, которые помещаются в «просматриваемую папку», автоматически в PDF. Он может также составлять несколько постскриптумов или PDF-файлов для одного PDF-файла в том порядке, который вам нравится. FreeDist может справиться с чистыми файлами postscript с расширениями eps, ps, plt и prn. – Это требует немного большей автоматизации. Вам не нужно открывать GSView, все, что вам нужно сделать, это переместить ваши вновь созданные файлы PostScript в заданную папку.

Примечание. В следующих наборах методов принтера используется Redmon. Их немного сложно настроить, и я позже приведу ссылку на более общий набор инструкций по установке первой программы. Однако после того, как они настроены, промежуточный этап открытия GSView для преобразования документа PS отсутствует. Вы просто печатаете на свой фиктивный принтер PostScript и создаете PDF-файлы. Redmon создает фиктивный порт принтера для фиктивного принтера, а затем перенаправляет вывод в Ghostscript с нужными параметрами, и вуаля, у вас есть файл PDF. Вы даже можете переименовать свой принтер в «PDF Creator».

http://www.cs.wisc.edu/~ghost/redmon/index.htm – Redmon можно скачать здесь.

http://archives.scovetta.com/pub/simtelnet/win95/print/fpdfz_95.zip – бесплатный PDF – это утилита, которая позволяет вам создавать PDF-файлы только при печати на принтер «Создать PDF» с любого Windows 9x / ME БЕСПЛАТНО! Бесплатные PDF-мосты между RedMon (принадлежит Ghostgum Software Pty Ltd) и Aladdin Ghostscript (принадлежит Aladdin Enterprises), что упрощает процесс создания PDF-файлов, предоставляя полезные опции и упрощая их использование. Конфигурация программ требует понимания и некоторых усилий с вашей стороны. – Не отвлекайтесь на рекламу и сложность настройки, это хорошая программа. Это программа, которую я надеюсь в будущем создать более обобщенный набор инструкций. Достаточно сказать, что, несмотря на то, что какой-либо набор инструкций может показаться здесь, вы можете использовать GNU-версию Ghostscript, просто убедитесь, что указали pdfConverter в bin / gswin32c.exe, который при нормальной установке должен находиться под C: / gs / gs [ваш номер версии здесь] /.

http://download.cnet.com/PDF-Ghostscript-Tool/3000-2088_4-10143616.html – Инструмент PDF Ghostscript – это мощный интерфейс для RedMon и Ghostscript – бесплатного PostScript и PDF-интерпретатора. RedMon перенаправляет вывод принтера во внешнюю программу, и Ghostscript может конвертировать файлы PostScript в файлы PDF. Инструмент PDF Ghostscript получает данные принтера от RedMon и создает PDF-файлы с помощью Ghostscript. С инструментом PDF Ghostscript вы можете легко и бесплатно создавать PDF-файлы! – Это аналогичный инструмент из Германии, и может быть даже лучше, и проще в настройке. Есть английские инструкции. Обязательно используйте цветной драйвер PS-принтера, например, Tektronix, упомянутый в инструкциях выше. Драйвер принтера Adobe здесь, также должен работать в цвете.

http://home.hccnet.nl/s.vd.palen/  – Это третий, с диким интерфейсом, который немного сложно понять (три белых круга в верхнем левом углу не украшение, но Это маленькие кнопки, о которых он говорит). Эта программа также позволяет добавлять несколько файлов PS (таким образом, что-либо печатается на ваш фиктивный PS-принтер из разных программ) в один PDF-файл.

http://site4.pdf995.com/download.html  – Pdf995 – быстрый и доступный способ создания документов профессионального качества в популярном формате PDF. Его простой в использовании интерфейс позволяет вам создавать PDF-файлы, просто выбирая команду «Печать» из любого приложения, создавая документы, которые можно просматривать на любом компьютере с программой просмотра PDF. Pdf995 поддерживает расширенные функции, такие как закладки, ссылки и автоматическое присоединение PDF к сообщению электронной почты для отправки. Pdf995 – бесплатное полнофункциональное программное обеспечение. Он не истекает, и он никоим образом не ограничивает или не маркирует ваши документы в формате PDF. Загрузка бесплатна. Как только на вашем компьютере, просто дважды щелкните файл установки, и вы готовы начать создавать PDF-файлы профессионального качества быстрым доступным способом. – Это очень красиво и просто в использовании, за исключением элемента nagware. Он не использует Ghostscript, GSView или Redmon.

Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, напишите мне по адресу socrtwo@s2services.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *